Станислав Бушев

Мне выписали Трихопол свечи 500 мг, так как не было свечей я взяла Трихопол таблетки 250 мг. .

Свечи надо принимать 10 дней по 1 на ночь. А как лучше принимать таблетки? Можно ли 2 таблетки 2 раза в сутки

Ольга Воробейчик

надо свечи купить а не таблетки. врач не дурак раз назначил именно свечи

Тимур

А вы таблетки засовывать собираетесь или пить ?

Дима Пирский

если у мальчика не было пальчика ему бы прописали свечечки...

Наталья Резаева

если бы не было назначенных таблеток то дама купила бы свечи и пила их с чаем

Ak
Akosia

таблетки туда же!