Ad
Adenios

сколько мг в одной таблетке?

никотиновая кислота на упаковке написано 50 таблеток по 50 мг, т. е. каждая таблетка=1 таблеьки=50 мг? 50 мг в-ва на одну таблетку? или же 50 мг на все 50 таблеток и получается на 1 таблетку=1 гр?

Иван Чурилов

В одной таблетке содержится 50 мг никотиновой кислоты, а 50 штук это количество таблеток в пачке.

Чу
Чуркин

В "мг" меряется не вес таблетки, а содержание в ней активного вещества.

Виталик Моисеев

На каждую приходится по 50 мг.