Виктория

Лекарства. Сколько в одной таблетки граммов?

Ядовитая Звезда

это указано на упаковках

Светлана Ионова

Ну, как правило, действующего вещества там не граммы, а всего лишь миллиграммы. И что Вас интересует? Сколько весит таблетка или сколько там действующего вещества?
На упаковке должно быть всё написано. В первом случае-взвесьте таблетку на специальных весах, аптечных, если они у Вас есть: )
Если у Вас таблетки остались без упаковки и где-то хаотично разбросаны, их придётся отправить в мусорное ведро, для безопасности Вас и Вашей семьи, так как с дозировками лекарств не шутят!
Вообще, если хотите получить достойный ответ и сами закрыть свой вопрос, учитесь формулировать вопросы более конкретно.