Неизвестно

Лекарства. С какого возраста можно принимать таблетки парацетамола?

Aaaa Aaaa

С рождения.
Главное как и в какой дозе.

Елена Лаврова

Если не ошибаюсь, то с рождения. Это самое безопасное НПВС, но, в любом случае, злоупотреблять не стоит. Принимать его чаще, чем через 4 часа, нельзя никому.

Евгений Усов

Для детей от 9 до 12 лет, максимальна суточная доза составляет 2 г.
Для детей от 3 до 6 лет, максимальная суточная доза 1-2 г парацетамола, из расчета 60 мг на 1 кг массы тела ребенка в 3-4 приема.

Натусик Коровякова

Есть детский вариант, совсем для малышей .