Елена Коннова

лекарство. от чего таблетки REDUGAS . лекарство. от чего таблетки REDUGAS .??

Sharif Akilov

А эти таблетки помогут, интересно, от бурления в животе. Тоже есть метеоризм и даже немного побаливает живот.

Сергей. Покатов.

при метеоризме и вздутии живота

Марат Елемесов

Оливия, помогут. Сам ими пользуюсь и доволен их действием. Редугаз же не только симптомы неприятные убирает, он и с причиной их появления борются. Так что после приема (разжевывания) этих таблеток кишечник будет в порядке.