Алишер Носиров

лекарства (мази, таблетки) от угревой сыпи, которые действительно хорошо помогают!!

Дмитрий Чернов

угревая сыпь лечится одним - половым партнером

Ал
Александр

честно тебе сказать, от угрей надо лечиться не снаружи, а изнутри, у меня была одна очень прыщавая знакомая, я ей долго это объясняла, но она перекупила пол аптеки и. т. д. , ничего не помогало долго, а когда перестала есть всякую гадость, искусственного происхождения, газировки пить, меньше сладкого, то сама заметила как все изменилось

Наталья Труфанова

Зинерит. Сам пробовал, помогает быстро и эффективно.

Ирина

скинорен гель, куриозин, базирон действительно хорошо помогают, если угревая сыпь сильная то +антибиотики, но их должен подобрать и выписать врач так что пока можете попробовать куриозин или скинорен хорошие средства рекомендую применять нужно только регулярно каждый день как в инструкции и результата ждите где то через месяц минимум (т. к кожа наша эпидермис наш обновляется только в течении 4 недель) соответственно результат заметен небольшой через месяц) ) а через 3 месяца полное обновление кожи)) увидите свой результат, еще можно попробовать гомональные противозачаточные таблетки такие как новинет лидинет, диане, тоже очень хорошо улучшают состояние кожи, но их тоже без консультации врача не принимать так как много противопоказаний и не каждой может подойти, поэтому таблетки пейте строго после консультации врача))

Витал

Если вы попали к хорошему врачу, то он не будет назначать кучу лекарств, а обследование вначале проведет от чего это. Некоторым просто диета на гречке помогает. Подруга лечилась в кожном институте и ей просто заглушили, но не вылечили и назначили дорогое лекарство. Другой раз она направилась в обычный диспансер и ей назначили балтушку за 3 копейки по рецепту, она в шоке была, что за 3 копейки и так быстро помогло.
Утром метрогил гель, вечером куриозин или аналог дешевле на цинке))) .
А в принципе знаю, что витамин А по схеме прописывают, только в осенне-зимний период, если совсем тяжелый случай Роаккутан, но после обследования, б/х крови, под присмотром врача.

Константин

искоренять надо саму причину, а не ее последствия. сходите для начала к эндокринологу и дерматологу. а так, если только сверху мазюкать - это ненадолго. . Вот например у меня резко уменьшилость количество несовершенств после того, как я закончила школу и уехала учиться в другой город 🙂 меньше нервов расстройств контроля 🙂