Дмитрий Казаковцев

Хорошо ли помогает цинковая мазь от угревой сыпи? И сколько она стоит примерно?

Иван, ты заипал всем одно и тоже уже писать!!!

На
Наташка

Стоит не дорого вроде, а насчет помогает-не знаю

Андрей Иванов

стоит мало, но не помогает. помогает спирт левомитициновый, детская присыпка (на ночь, там кстати оксид цинка в составе) и ограничение жареного, жирного и сладкого и много много воды

Равшан Азимов

Прыщи - признак сексуальности! Еще через 2 года исчезнут сами. Просто это возраст полового созревания и от гормонов организм перестраивается и становится чувствительным ко ВСЕМУ!! ! Поэтому надо отказаться в первую очередь от того, на что организм остро реагирует. А реагирует он на то, что превышает определенный баланс в организме (глюкозы, кислоты и пр. ) Короче, это была теория, на практике: Уменьшить прыщи помогает отказ от сладкого (шоколад, торты, конфеты и пр.) , отказ от острого и жирного (кетчуп, соленые огурцы, жаренные котлеты и пр.) , также от кока-колы и др. газировку и продуктов с добавлением искусственных добавок. Это важно!! ! Также помогает солярий. Загорайте разумно в солярие (минуты 4 в день через каждые 3 дня) или на солнце (минут по 20 в день) ! Купите в аптеке и принимайте витамин "Д". Видите здоровый образ жизни - спите не менее 8 часов! Умывайтесь ХОРОШЕЙ водой с мылом Сефгард (только по английски пишется. Ну или подобное. Оно антибактериальное и дезинфицирует кожу) . Прыщи с гнойничками выдавливайте и обрабатывайте это место слабым раствором марганцовки (продается в аптеках дешево) . Не постесняйтесь (хотя по себе знаю как это не просто) сходить к ПЛАТНОМУ дерматологу. Заплатите 1т. р. но получите исчерпывающую консультацию и современные назначат вам препараты! Да, пусть выпишут "молочко Видаля" - помогает! И не нервничайте.. . смотря на вас, девушки знают, какая у вас внутри сексуальность...)) ) !!!А это их возбуждает.. . ))) Удачи!