Dmitry

можно ли принимать парацетамол с противогрибковыми препаратами?

Я прохожу лечение и принимаю такие препараты как: итраконазол, ровамицин ( спирамицин) , а также свечи гексикон и галавит. Сегодня проснулась с фарингитом, горло затянуло, чихаю, кашляю. От этого ничего не принимаю, боюсь что бы не повлияло на лечение.... Подскажите можно ли параллельно принимать параллельно парацетамол хотя бы? В больницу нет пока возможноссти пойти

Наталья Никонова

Просто полоскай горло раствором зелёнки. Можешь и глотать её только полезно будет. Зев сразу очиститься.