Елена Поспехова

Кто нибудь принимал препарат Эриус?

Приехала в Питер после Сибири и как зашла домой началось... чихаю, зуд в носу, заложенность носа... в общем кошмар... выхожу на улицу все как рукой снимает.. посоветовали попить эриус... может кто принимал? Хорошо ли помогает?

Катенька Кудинова

Эриус это то же самое, что дезлоратадин, просто название патентованное, действие такое же. Родственник кларетина (лоратадина), просто цена намного дороже, и все.

Надежда Дронова

я принимала, когда была крапивница и ветрянка