Татьяна Пейчинович

Можно ли одновременно принимать 2 препарата колдакт и парацетамол мс? заболел температура 38 не спадает

Ася

не нужно сбивать в первые дни температуру, до 38 точно, организм борется с микробами при помощи температуры, а если сбить, микробы размножатся и их побороть будет трудно, возможно не избежишь стационара. в домашних условиях для безопасного лечения - малиновый чай

Оленька Москва

такую температуру сбивать не надо

Даня Криволапов

лучше какой-нибудь один препарат! парацетамол дублируется во многих! а сбить темп-ру легче так:
1 табл. аспирина и 1 табл. анальгина вместе!