Виталик Диндиков

Температура не спадает

утром проснулся, почувствовал боль в горле, пососал леденцы, а к вечеру поднялась температура, выпил парацетомол, думал пропотею.... пропотел, спала температура, но потом опять поднимается температура до 38.5, опять выпил парацетомол, опять пропотел, температура спала, но потом опять поднимается ((( уже 3 раз потею, но температура поднимается,, , что делать?? ? начал пить Ципролет (антибиотик)

раньше както раз выпил парацетомол, пропотел и всё, температуры нету,, , а щас чото поднимается и поднимается.. . думаю ангина

Андрей Филонов

мож панадола

Ко
Костя

Попейте больше жидкости. жидкость и не укутывайтесь сильно!

Галина

вроде все правильно делаешь, но в понедельник врача вызови, в любом случае.