Aigul Chonorova

неделю не спадает температура

неделю неспадает температура, искупался на речке и началось, температура варьируется от 37 до 38, сдал все анализы все нормально, прошел рентген легких тож норм, что делать и что это за болезнь

ПОЧЕМУ К ИФЕКЦИОНИСТУ????

Кр
Кристина

Иди к другому врачу...

Евгений Кучеров

Попробуй развести уксус с водой (не помню точно сколько, немного) и обтирайся. Должно помочь.

Евгений Миронов

Бегом к инфекционисту. Возможны серьёзные последствия.

Юлия Тихонова

Похоже на обычную простуду. Отлежаться и лечиться народными средствами!

Мария Агамалян

Простуда, скорее всего