Аня

Не спадает температура

Дочке 14 лет. Болели неделю, существенного ничего не было. Температура 37,5-37,8 и только насморк. Через неделю выписали, пошла в школу, отучилась буквально 5 дней и снова заболела. Горло красное, глотать больно, насморк, температура 37,6. Лечились чуть больше недели, пропили антибиотики. Через дней 6-7 опять поднялась температура при этом проблем с горлом и насморком нет. Температура 37,6. Что это может быть?

Ольга Лифатова

могут быть осложнения -на почки.... или еще на что. нужен осмотр терапевта.

Ирина Бусова

а как вы хотите чтоб она спала?

Елена Малышева

На мой взгляд, основной критерий здоровья - это активность. Она хочет в кино, читает, звонит и т. д. ? Если да, то само пройдёт.

Если нет, она никакая - то она болеет. Значит нужно искать врача, который это прекратит.