Виталий Логвиненко

если все выходные была температура 38.+ а в вскр вечером стала спадать можно ли взять больничный?

такая подстава получилась: все выходные лежал болел (ОРЗ тоесть горло, насморк, кашель и температура 38°С) ко врачу есььно не обращался; а теперь температура спала, горло прошло и думаю если в пн пойду просить больничный то мне не дадут, так ведь?

Светлана Кочнева

Пожалуйся на все и дадут обязательно