Нахблянту Сукиблин

Почему вчера была температура 38 а сегодня уже ее нету???? хочу на больничный 😞

Юля Никитина

Организм перестал бороться - готовьтесь....))))))))))

Игорь Жаров

Симптомы заболевания так быстро не исчезают. Видимо Т другими причинами была вызвана

Кошк@ Рёв@

может градусник сломался? ? только не знай когда, то ли сегодня, то ли вчера) выбирайте, как вам удобнее)))

Олежка Баскаков

Хочешь на больничный и температуру 1способ: положить под подмышки соль, растери и градусник поставь и вот тебе температура.