Евгений Сергеевич

Чем себя напичкать от температуры до воскресенья? ( температура 38)

Маша Даленкина

Если вы хотите сбить температуру можете купить в аптеке простой парацетамол и выпить 1 таб. Но этот препарат только снижает температуру и обезболивает. Можно выпить колдрекс он тоже снижает температуру. Есть ещё более дешевый препарат от температуры аспирин, но его можно пить если нет проблем с желудком. А вообще обратитесь к врачу и выясните причину повышения температуры. Если у вас просто простуда или ангина то купите в аптеке простой амоксициллин 500 мг и пить по 2 капсуле 2 раза в день, полоскание горла раствором фурациллина, вит. С доза 500 мг обязательно по 1 витаминке 2 раза в день. И много много пить чая, молока, соки, компоты, травяные отвары и т. д. с лимоном и имбирем. И тогда у вас все будет ОК!