Дмитрий Котов

назначили ЙОДАМАРИН 150 мг, это получается 1,5 таблетки по 100 мг? как их пить?

Иван Иванов

йодомарин есть в дозе 200мг- 1 раз в день в любое время ( это БАД) в течении 20 дней затем перерыв 10 дней и опять прием.... для профилактики по 100 мг ежедневно.. . 25 дней - 5 дней перерыв и опять прием.... можно заменить приемом йодированной соли...