Sofia Kulnichenko

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени действует 1 таблетка обезболивающего для зубов Кетанол 150 мг?

Таблетка пролонгированного действия

Ал
Алия

Смотря какая причина зубной боли. У меня боль снимало на пока не поешь из-за дырки в зубе. Не переборщите с ним-крышу сносит! Именно глотать надо-быстрее действует (полчаса ждать)

Артур Нагай

гы- ее не нужно глотать. ее нужно на зуб класть. к кетанова- ярко выраженный наркотический эффект

Василий Коломиец

Зависит от массы тела. И обезбаливающий эффект тоже от массы тела.
от 1 - 4 часов
( чем больше масса - тем менеьше концентрация лекарства в крови, а значит менее действенно )

Sergey Borschev

Около 5 часов. Мне он практичеки не помогал, боль снимал очень слабо. Самый сильный анальгетк, который можно купить по рецепту - Кетарол - убирал острейшую зубную боль. Обезболивающий эффект длился не меньше 4 часов