Сергей

как называется укол обезболивающий, который действует 1 год

Александр

Лобэктомия.. . Маленький укольчик в носик.. . Действует всю оставшуюся жизнь...

Ivann Peroff

Ни хрена ты загнула!

Кобра Наталья @-@-@ К

Таких не бывает.
Ну не знаю может вы имели в виду новокаиновую блокаду?
Ну как это на год? Все вещества попадающие в организм через определенное время выходят наружу посредством метаболизма. Чтобы вещество целый год было в организме, я не знаю наверно это должен быть подкожный имплантат с лекарством, такие противозачаточные бывают например.