Katalogdream Страна Мечты

Что будет, если за сутки выпить лишнюю таблетку бетасерк 24 мг.

Пью бетасерк 2 раза в день по 24 мг. Вечером забыла, пила или нет и выпила еще одну. Получился трехкратный прием по 24 мг. Насколько это критично?

Та
Татьяна

ничего не будет, меньше думайте

Александр Грачёв

возможны: непроизвольное трясение головой, тихий разговор самим с собой переходящий в громкий спор, поочерёдное закрывание глаз и постоянный выход газов.

Аида Мамасадыкова

их можно пить до 120мг в сутки.... ( не переживайте )