Волкова Оксана

что будет если по ошибке выпить 2 таблетки нолипрел (5 мг)

Галина Суслова

Спроси конкретнее: выпил 2 таблетки, что со мной будет?

Юрий Никулин

Нолипрел — лекарство от давления комбинированного действия, т. е. в состав этой таблетки входят два разных вещества, которые действуют одновременно. Эти вещества — периндоприл и индапамид — относятся к разным классам препаратов от гипертонии. Индапамид — это мочегонное средство, а периндоприл — ингибитор АПФ. Они понижают артериальное давление разными способами, и их совместное действие оказывается весьма мощным.
трындец тебе обписаешся и сердце станет

Галина Гроздева

особо ничего не будет
мб ортостатиечский коллапс

Serik

Да уж, успокоили человека.

Sanya

ничего не будет, но как можно ошибиться...

Елена Нестерова

Ничего не будет, он действует после того, как в крови накаливается определенная концентрация его