Геннадий Ветров

выпила 2 таблетки просроченного амоксициллина, что делать?

Jaslan

Ничего, не так страшно, просто эффекта от лекарства может не быть.

Ирина Липакова

пердеть и бегать

Максим Новицкий

мда.. помню в юности глотал по 3 пачки терпинкода ради небольшой дозы морфия и кайфа и не отравился хоть и сознание терял, ничего страшного не будет

ОК
Оксана Киктевич

Скорее всего ничего не будет.

Елена Лобина

Просто не подействует. Но если тревожитесь, выпейте три таблетки активированного угля. Он все адсорбирует.