Елена Терентьева

Таблетка дозировкой 5 мг и 10 мг. Какая дозировка больше?

Согласно тому, что в одном грамме тысяча миллиграмм следует, что 5 мг это 0, 005 гр, а 10 мг это о, 01 гр? Какая дозировка больше? Никак не можем разобраться?

Юля Юльковна

ну как вы думаете, что больше одна тысячная или одна десятая?
В школе учились?

Екатерина Агапонова

Вам достаточно будет сравнить числа 5 и 10. Зачем же мучить себя переводом в граммы или в фунты...

Андрей

Очень хочется надеятся, что до работы в любом медицинском учрежденнии вас все-таки не допустят. Больных жалко.

Павел Тужилкин

10 мг вроде))

Сергей Романов

10 всегда больше 5....вы в школу ходили ?
берите 10....дешевле выйдет.... если 2х5 принимать...

Артур Давлетшин

Иначе говоря, 5 мг - 0,005 г, а 10 мг - 0,010 г. Так понятнее? 10 тысячных больше, чем 5 тысячных.