Ketrin Blood

У нас КАРНАВАЛ!!!! В какой маске вы придете?

Ответы
Борис Грабовский

В ЯНОС.. двуликий бог дверей, входов, выходов, различных проходов, а также начала и конца, а также бог времени. Изображался двуликий янус всегда с двумя лицами – как правило молодым и старым, смотрящими в противоположные стороны.

Борис Грабовский

У НЕГО 金木 研, Kaneki Ken маску любой узнает..

Ketrin Blood

Но меня то нет

Борис Грабовский

НЕТ и не будет - одна маска твоя от 金木 研, Kaneki Ken! Тогда вам спасибо за общение - до встречи на карнавале масок! Меня узнаете сразу..))

Ketrin Blood

Ок. Удачи

Максим Кабанов

В такой: https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fmurmolka.com%2Fimg%2Fl%2Fleprastuff.ru%2Fdata%2Fimg%2F20110120%2Fthumb_ceb7b2f2ff79f594887139a9f8edf536.jpg&_=1434282282151&p=1&text=%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0&noreask=1&redircnt=1434282249.1&pos=47&rpt=simage&lr=66

Я№
Ян №№

Человека лицо тоже маска всегда красивый а внутри не знаешь чего твориться некоторым личностям не надо отдневать

Nick Everson

Я в маске рыжей обезьяны
На праздник к вам попасть мечтал,
Когда б не камень окаянный,
Что мне на голову упал!

Ketrin Blood

)

Nick Everson

🙂

Андрей

в маске Джейсона, а мой друг в маске Фреди 🙂, интересно кто разглядит в нас добрых и хороших парней :)))).

Ketrin Blood

Не знаю. Ждем

Андрей

А где конкретней? Может и прилетим 🙂

Ketrin Blood

Луна в 23:00

Андрей

ОК до встречи 🙂

Empty Man

у меня есть шлем штурмовика из "Звезных войнов" и есть шлем хаус рыцаря из "дота 2" есть маска черепа ))

Empty Man

яб даже встретился б с ней но она долеко(

Ketrin Blood

Ничем помочь не могу

Empty Man

да ) вот к какой истории привела меня маска со шлемом)

Ketrin Blood

Удачи вам

Empty Man

спасиб)

Аноним Я

" Кто это в такой маске? Схватить его,что бы мы знали,кого утром повесить на крепостной стене!" Э.По.....

Оксана Борисова

как в старом детском анекдоте - оденусь в костюм какашки, сяду в уголке и буду всем портить праздник

Марина Гончар

На карнавалы не хожу, Halloween больше нравится, маску можно не одевать, и так все испугаются)

Ketrin Blood

Ну ну

Вячеслав Майборода

Мистера,-Икс ,,Устал я греться у чужого огня,но где же сердце что полюбит меня..."

Алексей Богданов

клоуна. а то когда все супармены и принцессы будет не карнавал а грустилово)))

Ketrin Blood

Шуты будут

Людмила Гуд (Горащук)

Я и задумалась. Даже не знаю, но точно не в маске злости или подлости, и т.п.

Александр Майоров

Одену все коричневое и буду ГОВНОМ и испорчу всем праздник. Роль такая...

Александр Майоров

А че? Говно?

Ketrin Blood

Нет просто.....а не по фиг ли?

Александр Майоров

Если по фиг ли! Тогда точно вы банда...Давайте удачи...Только в говно не наступайте...

Ketrin Blood

Как-нибудь уж обойдем

Александр Жук Эстония Таллин

Вот интересно ,а приди я в костюме умного короля ,меня поймут или осудят

Ketrin Blood

Он в тронном зале моего дяди просто люди решили стать первыми людьми

Александр Жук Эстония Таллин

Надеюсь мужчины то шляпы оставили ,как же отвесить паклон не сняв шляпу? Ведь только это и змечалось ранюше

Ketrin Blood

Надеюсь что у них с головами все впорядке

Александр Жук Эстония Таллин

Главное чтоб шляпа не спадала

Ketrin Blood

А то

Ti
Tiratore

В маске ОМОНа, т.к. будем проводить рейд совместно с ГосНаркоКонтролем

Ketrin Blood

Ну ну ждём

Александр Чернов

это не так страшно кто в какой..а вот если придет Некто и снимет маску...

Руслан Шеремет

моя морда всегда в маске - вот только наладить гримасу надо вр время

Людмила

Бабы яги, единственная маска которая у меня есть и можно без грима

Вячеслав Плахотников

Если скжу про маску на карнавал прийдеться прийти в другой маске

Денис Бунас

Да ты по жизни в маске - ни имени, ни фото - боишься чего- то? Людей?