Дмитрий Ворочалкин

Как вам фильм Дракула 2014?

Ответы
Bhairavy

Сюжет можно описать одним предложением, там даже диалогов то по соти нет. Так, парой фраз народ перебросился... Вообще сложилось впечатление, что Люка поймали на съемках Хоббита, накурили и сняли ЭТО. При чем, в тех же декорациях, просто ночью снимали же.

Капля Радуги

мы с любимым разочаровались. Пошли по совету друзей,они нам расписали его в самых радужных красках. Но в кинотеатре наши ожидания ни на грамм не оправдались. А вам как?

Дмитрий Ворочалкин

В принципе неплохо.

Капля Радуги

Ага,но в общем ничего затягивающего

Капля Радуги

Вот-вот☺☺☺

Алена Коробейникова

Сюжет освещен с новой стороны, но не имеет никакой исторической ценности или предыстории. Но в целом превзошел многие ожидания

Ксения Дзусова

легенда Дракулы?Или что-то в этом роде,точного названия не вспомню.Очень понравился.Если просто Дракула,то не смотрела.

Лера Захаржевская

Еще не посмотрела, но планирую. А Вы смотрели фильм Алукард? Нигде найти не могу...

Дмитрий Ворочалкин

Что то знакомое

Лера Захаржевская

Это имя героя анимэ Хелсинг. Это одно из имен Дракулы. Вот читала анонс фильма в интернете, а не нашла сам фильм. Мне думается, он должен быть интересным, а не как Дракула 3000.

Андрей Губский

Мне понравился, ходил на него в кино 3 раза пересматривал.

Э Эсенгелдиева

Я не смотрела. А вам как? Посоветуете, стоит посмотреть?

Дмитрий Ворочалкин

фильм на твёрдую 4 можно смотреть )

Э Эсенгелдиева

Спасибо)) посмотрю

Дмитрий Ворочалкин

рад помочь )

Кулагина Ксения

Спецэффекты хороши, а в целом - бредово. На один раз.

Дмитрий Ворочалкин

да, согласен этот фильм можно посмотреть только один раз))

Кулагина Ксения

Моменты тупости супруги и народа (когда под стенами враги, а они пытаются убить единственный шанс выжить) - просто вынесли ><

Дмитрий Ворочалкин

да я вот этого тоже не понял как то странно было это наблюдать )

Кулагина Ксения

И, как ни странно, концовка подразумевает вторую часть...

Дмитрий Ворочалкин

Если так и будет, в чём я не сомневаюсь, то вторая часть выйдет довольно не скоро)

Кулагина Ксения

Будем надеяться на это. Ибо свели к классике Брема Стокера, и очень не хочется, чтобы и ее опошлили.

Адема Пахритдинова

Мне очень понравился. Красиво переделали историю

Виктория Савина

я не смотрела, мне понравился фильм люси смотрел

Дмитрий Ворочалкин

да смотрел фильм отличный,

Виктория Савина

а я начало

Дмитрий Ворочалкин

в плане реалистики конечно храмает немного

Виктория Савина

мне по началу не понравился, но потом так закрутилось)

Дмитрий Ворочалкин

да, нормально )

Анна Абасова

классный) Но,конечно,с "Дракула 2000" не сравним)

Настенька Бурко

К сожалению не смотрела, советует посмотреть?

Альбина Мамаева

Смотрели в кинотеатре, мне и мужу понравился

Ан
Анастасия

Нормально,но все равно мне чего то нехватило

Светлана Артамонова

Не могу сказать, т.к. я его не смотрела...

Анна Сергеевна

еще не смотрела, но говорят-это что-то!!

Анастасия Хотиловская

Отличный фильм,мне очень понравился))

I.
Ivan ..........

отличный))с удовольствием посмотрел

Любовь Бондаренко

Офигенный!! Спецэффекты ваще отпад)))

Светлана Дмитриева

есть что то в нем... завораживающие...