Анастасия

Как заказать музыкальный диск из Италии?

Я хочу заказать диск с музыкой, из Италии, который только вышел. Где и как я могу это сделать? Желательно, чтобы оплата была через платежную систему PayPal.

Aнюта

если диск появился наверняка ведь люди начнут выкладывать в свой МОЙ МИР, в контакт или другие ресурсы, никакого труда не составит скачать.

Любовь Харитонова

Я бы начал так:
1) в поисковике на английском "Buy ...(имя диска, если знаешь или непосредственно музыки ".
2) На Ebay связываешься на с продавцом из Италии и заказываешь у него. Он тебе счет выставляет через PayPalи ты оплачиваешь.
3) Ищешь интернет магазины в Италии (если в итальянском понимаешь) , которые торгуют музыкой, осуществляют поставку в Россию и принимают PayPal.
4) Нужен именно физически диск или все-таки музыку? 🙂