Ир
Ирина

Запись музыкального диска

Нужно записать диск для магнитолы и не 20 песен, как получается при записи аудио-CD на 80 минут, а как в покупных сборниках, штук 200. Просто накидать пробовал, не читает. Но на сборники же их как-то закатывают?

Ирина Тройнина

Ну так в формате mp3 как раз около 200 и влезет (ну там плюс-минус килограмм).

Наташа Бочарова

а ваша магнитола читает формат MP3? используем например прогу Ashampoo Burning Studio 9 прекрасно пишет на болванку в том числе и MP3 - при записи указываем не аудио-CD, а MP3

Ден Кочуев

На "морде" магнитолы написано что она читает. Может и не МР3 а Wma, хотя и сомневаюсь в этом. Запись "некорректная"или Dvd-rw использовали вместо Dvd. Вам то точно видно что написано про поддержку форматов на магнитоле.