Наталья Королева

Музыкальный центр не читает диск

Записывала программой НЕРО с компьютера музыку на диск. музыкальный центр не читает, пробовала мульсессией и без нее, все равно. Скажите какие параметры еще нужно указывать при записи?
Центр читает DVD,MP3,CD.Что еще нужно ему, не понимаю.

Станислав Бушев

Причин может быть очень много
Во-первых не все производители приветствуют проигрывание на своих музыкальных центрах записанных дисков, особенно капризны Samsung
Во-вторых, возможно что у вашего центра и компьютера различаются юстировка лазерных головок
В- третьих, Вы уверены, что на диск записали музыку в том формате, который воспроизводит музыкальный центр? Может быть центр не понимает формат WMA