1 2

Запись видео на DVD диск.

Хочу записать одно короткое видео на DVD диск в формате DVD (с меню там, всем остальным) . Смогу ли я потом записать на этот же диск другие видео в форматах DVD? Или лучше все видео записать в виде одного фильма?

Yursan Dorishes

нет нельзя
в ДВД формате записывается на диск один раз
дописать на этом диске тем более двд формат нельзя-- диск финализируется
да--- лучшее все фильмы собрать и сделать одно меню общее для выбора фильмов из списка
а потом можно и под меню для каждого фильма
дописывать фильмы можно когда они идут единым файлом типа AVI, DviX и т. д. но при записи нужно указать на мультисесий
правда чем больше фильмов ты вмещаешь в двд тем страдает качество картины и звука ты так можешь и 5 и 10 фильмах нормальных записать на одном диске в двд но качество картины нужно хуже сделать и звук тоже самое

Garry Smile

можете записать на этот же диск. Только при первой записи, не выбирайте опцию "финализировать диск"

Мила Попова

Бери диск DVD -RW и пиши, столько коротких, сколько влезет