Roman K

Какие развлечения есть в Казахстане? )

Ответы
Jane Consuelo

Да у нас природа офигенна. В одном только Восточном Казахстане - и степи, и горы есть, леса таёжные, леса берёзовые и осиновые, реки горные и более широкие - спокойные (например, Самарка), озёра Маркаколь, Сибины, Таинты, пустыня Киин-Кериш ака марсианский вид, великолепное побережье Зайсана, Бухтарма с её заливами и соснами на берегу, сосновый бор с белыми грибами в Шульбе - короче, есть где разгуляться.

Roman K

Ага )) очень хорошо отдохнул ))

Эля Хван

Как и везде. Казахстан- это не дикая степь где бегают верблюды. Это светская страна . где новые технологии гораздо более прогрессивные чем в России , допустим. У нас ежегодно по грантам молодежь уезжает учиться то в Англию то в Китай.

Z*
Z*Ирина*

как это бывает. мы обо всем узнаем из всемирной паутины..
набери ПРОИШЕСТВИЯ В КАЗАХСТАНЕ и узнаешь как там весело и с фантазией живет народ.

Жанас Бекболат

Городская жизнь днем и ночью в Астане. Горнолыжный курорт в Алматы. Природа в Боровом и Каспийское море в Актау. Выбирай)))

Това

В Кыргызстан едьте . Вкусно, дешево . Природа райская , Озеро Иссыккуль . Охота рыбалка. Форель попробуете , конину .

Юр
Юрий

Приезжай в Украину. Тут у нас есть легион "Свобода России". Ебашат русню - аж дым стоит...

Лукас Шакал

Насвай, кумыс, трава, бесбармак и мериться у кого понтов больше

Яна

Каждый развлекается как может)) У нас много чего интересного

Яна

Завтра в Киргизию еду, на Иссыкуль

Roman K

а вы в каком городе?

Яна

Алматы

Roman K

О, я тоже туда хочу) И как там? Сильно отличается от Астаны?

Яна

Алматы это мегаполис Астана хоть и новая столица,до Алматы ей далеко

Ava Harris

Да такие же как и везде, природа, зоны отдыха, красивые места)

Александр Захаров

Те-же, что и в других странах, плюс национальные. Я тут живу.

Roman K

И как?) Например планетарий, радиомагазин хороший, огромный гипермаркет электроники. Что-нибудь такое посоветуете? )

Александр Захаров

М... насчет планетария не знаю, в Алматы поищите, Байконур, все таки там космодром. Гипермаркет чего? Готовой техники или радиодеталей?

Roman K

и готовой и радиодеталей

Александр Захаров

Готовой смотрите маг Планета электроники, Мечта. Лучше Алматинские. По деталям лучше онлайн, Ампермаркет, Радиомаркет, и филиал Чип и Дип. Физич магазины Караганда и Алматы.

Roman K

о, спасибо!!!

На
Надюфка

Много чего . Боровое , Зеренда ,Челкар , Исыкуль, много ещё..

Марат Тлеулесов

А вы какой город то собираетесь посетить в Казахстане ?

Roman K

Астана )

Марат Тлеулесов

Океанариум, Байтерек. Центр развлечений Мега неплохой.

Roman K

Байтерек - это о чем?

Марат Тлеулесов

Байтерек это на левом берегу. Типа башни если так можно сказать.

Roman K

понял, спасибо )

Марат Тлеулесов

Башня с лифтом и рыбами на 1 этаже.

**
*/андрей/* */кибкало/*

Много разного, в зависимости что именно интересует

Roman K

электроника , роботы

**
*/андрей/* */кибкало/*

Да есть на подобие

**
*/андрей/* */кибкало/*

В Алмаате

Анатолий Иванов

Самое главное развлечение казахов-бешбармак!

Андрей Будняев

Втопить под 160 км/ч по трассе Чимкент-Джамбул

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не знаю. Казахов и казашек по Ташкенту, да.

Та
Татьяна

верблюдов гоняют. и жуют какое-то барахло.

Ан
Анти3Ая

Байга, айтыс, арак жрать, жер валяться

Roman K

а что такое байга? )

Ан
Анти3Ая

Конные соревнования

Roman K

а айтыс? )))

Ан
Анти3Ая

Гугл в помощь, я не гид

Хочу В Париж

Курорт Боровое..цены как в Швейцарии

Олег

Пасти куланчиков. И гонять гуся.