Самая Счастливая)

Прекрасны те уста, которые часто произносят добрые слова.
Прекрасны те глаза, которые стараются видеть в людях одно только хорошее?

Ответы
Bлaduмиp

ну энергетически они точно чисты и искренни , а внешне могут быть и не так красивы и прекрасны...но сам порыв уже хороший

Самая Счастливая)

Нет именно становятся прекрасны такие люди))

Юрий Юрченко

Не верь словам, а верь делам. А видеть в людях лишь хорошее это преступная халатность. Нужно видеть все.

Самая Счастливая)

Во как!Как вы строги!))

Антон Деревянкин

Да, только при этом еще желательно не терять связи с реальностью, а так супер!!!

Женис Ибатов

Вашими устами гласит истина

Самая Счастливая)

спасибо 😊 👌

Владимир

Умница,Любимица 🌹

Самая Счастливая)

Спасибо,Андрей 😀

Петр Ермаков

ДА!!!

Самая Счастливая)

Спасибо 😊