Денис Калистратов

Можно ли использовать "Грунт Супер Пол концентрат - Плитонит" для грунтовки оштукатуренных стен перед оклейкой обоев?

Рустам Качинкин

Оштукатуренные стены под обои сначала нужно отшпаклевать, а вот уже шпаклевку можно грунтануть, причем достаточно обойным леем, если шпаклевка хорошая, если не очень, сильно гигроскопичная, можно пройтись один раз грунтом или разведенным концентратом.