Denis

чем обработать стену перед оклейкой обоями, чтобы не пррсвечивали различные пятна?

Инна Богомолова

плотные обои-и все дела)

Андрей Загребаев

Только белая грунтовка, другие способы фуфло...

Се
Сергей

Шпаклевать надо

Людмила Суворова

разбавленным клеем! и дать высохнуть !

Ксю

либо обои поплотнее, либо финишной шпатлевкой по стенам пройтись.

Лариса Феофилова

1. прошпаклевать всю стену
или
2. купить маленький объем водоэмульсии разбавить ее и покрасить, а после прогрунтовать стену и клеить обои
или
3. есть но очень редко встречается белая грунтовка (поищите в стр. магазинах)
Удачи!!

Колян Голубков

а я просто покрасил (побелил) водоимульсионкой, а потом сверху обои и всё красиво...:)

Андрей Олешко

Для этого существует обойный белый грунт, например такой:

Всякие покраски, а потом грунтовки это не правильно.