Юля

Как оклеить стены в ванной самоклейкой? Стена отштукатурена "финишной". Чем обработать стену перед оклейкой?

Марина

От шпатлёвки отклеится. Обязательно предварительно покрасить нужно краской, лучше масляной. Любого цвета, если плёна не прозрачная. При оклеивании сильно самоклейку не растягивайте. Она со временем немного "сядет" и может от стен в углах отойти. Я углы немного разогревал строительным феном. И всё равно кое-где отстала. Но по прошествии года вид до сих пор приличный. Тогда за 1 день ванную сделали, казалось здОрово. На данный момент думаю, лучше бы добавил немного и панелями пластиковыми бы сделал. Летом есть мечта кафелем обложить... В любом случае: удачи!

Жм
Жменька

Нужна скользкая поверхность.... и то. в ванной от пара отстанут.

Петр Коновалов

не советую, быстро отвалится - лучше купите плитки и положите плиткуэто конечно дорого, но красиво и на долго. а если постоянно лепить то самоклейку, то панели -по стоимости еще дороже выйдет

Иришка

Не надо этого делать. Попробуйте где-нибудь небольшой кусок оклеить, под ней все неровности выступают в три раза больше. И к этому ещё она самоотклеивающаяся.