Александр Хаманов

Нужно срочно сделать стены. Чем оклеить/что нанести?

Жена уехала рожать, планировали ремонт, но у ребёнка оказались другие планы) .
Стены никак не подготовлены на них старые обои.
Что посоветуете? Обои, фактурную штукатурку? Главное быстро и не очень сложно - в ремонте я ноль, помогать будут люди которые в этом так же не разбираются

Дмитрий Новиков

тогда просто снимите старые обои и оклейте новыми.

Ли Иодо

Фактурную штукатурку надо делать умелыми руками, это получается дольше нежели новые обои. Вам лучше флиз обои без подгонки рисунка.