Артур Ооо

Чем обработать стену от влаги?

Недавно на домик из шлакоблока осыпался склон(когда его строили, вероятности этого не было). Теперь две стены, можно сказать, под землёй. Из-за этого стены пропитались влагой насквозь, уже обвалилась штукатурка. Можно ли чем-нибудь обработать стену, чтобы влага не проходила? Если да, то чем и как?

ОК
Оксана Ковригина

Нужно убрать причину

Алексей Ершов

Причину нужно устранить, влага потом сама высохнет. А так влагу законсервируете плесень вылезет, прочая беда случится.

Ро
Роман

гидрофабизатором

Toshka

разгребать и вентиляция спасет от влаги