Ирина Игонина

Нужен совет. Чем и как обработать угол стены, чтобы после шпаклевки на выступала влага?

Никто не знает?

Ксения Житькова

затирки естть

Баха Нормурадов

мы на балконе, чего только не делали, все равно влага все портит

Виктор

Нужно знать, что за стена. Куда выходит. Если на улицу и мокнет от холода, то надо проверить наличие щелей и пустот в стене. Заделать их пеной. И стену лучше с улицы утеплить. Если с улицы не получается можно изнутри. Например теплой штукатуркой или утеплителем под гипсокартон с пароизоляцией. Если срочно и деньги лишние есть, повесить на угол электрообои с инфракрасным обогревом.

Юляша Чернецова

Нужно сушить, а если угол холодный и неотапливаемый то он ещё и плесневеть будет .

Дима Кудравец

медный-купорос