Настюша Лёвина

шпаклевка стен. . нужен совет..

купил шпаклевку родбанд кнауф. . стены штукатурены. . но вопрос. . как лучше? на высохшие стены или на влажные наносить родбанд???? говорят если на влажную то шпаклевка отпадет!?

Ольга Трепыхалина

на сухую, прогрунтованную стену, грунтовка впитывается довольно быстро.

Mister Elephant

Попробуй на маленьком кусочке стены то и то.

Ир
Ириша

Ротбантом по штукатурке нужно по сухому, ротбантом нужно штукатурить в один заход, потому что ротбант на сухой ротбант не годится - легко отпадает.