Shaman-Forever!!

Windows 10 оригинальный образ,где скачать формате iso?? комп пуст,только сегодня с магазина,на диске нет виндовс

Ответы
Людмила Иволга

Я бы вам ответила,но доче уже спит,она спец по этой части.Если вам не ответят до завтра,то ждите.А вообще-то за 10-ку лицензионную платить надо.Деньги и немалые.А пиратскую ещё надо знать,где скачивать,чтобы вирусняк не цапануть случайно.

Александр Волков

Кажется, на сайте microsoft.com что-то было для установки W-10 на комп. Там, типа, качается модуль первичной загрузки, он потом автоматически докачивает всю ОС. Если я ничего не путаю...

Shaman-Forever!!

я знаю, но я с торрент беру

Александр Волков

Стрёмно брать что-то неофициальное, особенно ОС - можно такого "червяка" заполучить, которого хрен обнаружишь и замучаешься этот солитер лечить. Хотя, лишних 150 US$ и у меня нет.

Shaman-Forever!!

я нашел)) но все равно спасибо

Виктор Прохоров

Без ключа активации образ бесполезен! Даже если Вы скачаете образ с ключем, не факт, что Вы его сможете активировать! Может быть уже занят!

Shaman-Forever!!

пиратка стоит и все нормально,а точнее оригинальный образ

Чужой

Как думаешь активировать систему? Если активатором, то скачай с торрентов либо уже активированную либо с активатором.

Shaman-Forever!!

Оригинальные без активации идут,дней на 30

Чужой

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 Зайди по этой ссылке, нажми кнопку "Скачать средство сейчас", скачаешь файл, запусти его. Будет предложено скачать установочный файл либо на флешку либо ISO образ для диска. 🖼 Вот так. Выберешь что нужно. Что получится отпишись если не трудно.

Shaman-Forever!!

мне для всего,я буду продавать загрузочные флешки,так что с одного сайта брать🤔на компе уже стоит вин 10 pro

Чужой

Дело хозяйское.

ᚦᛊ∨ᛁ

...странно, обычно они с Windows продаются, готовые к эксплуатации, остаётся лишь установить настройки..))

Shaman-Forever!!

Мне собрали

ᚦᛊ∨ᛁ

...ааа..)) https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

ᚦᛊ∨ᛁ

https://windows64.net/windows-10-x64-skachat-torrent/originalnyy-obraz/

Повторите Пожалуйста Вопрос.

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.microsoft.com/ru-ru&ved=2ahUKEwidhpOz1ZHsAhVqmYsKHQxsBf8QFjACegQICBAD&usg=AOvVaw1G-JpzkmlHbvENdkXxtWzM

Жорик В Тумане

https://windows64.net/windows-10-x64-skachat-torrent/originalnyy-obraz/290-windows-10-originalnyy-iso-obraz-ot-microsoft-msdn-na-russkom-2004-x64-x86.html

Shaman-Forever!!

Windows 10 v2004 Оригинальные ISO образы 64bit 32bit от Microsoft MSDN, скачал из всех выбрал при установке Windows 10 pro он оригинал, на столе только был браузер родной и корзина

Жорик В Тумане

А что не так ? )

Shaman-Forever!!

все норм

Жорик В Тумане

Скачай и установи ещё Win 10 Tweaker . Он по выбору отключает ненужный хлам и нагрузку, которую укажешь, и ещё есть полезная прога для отключения слежки DWS . Только перед работой программы в настройках установи расширенный режим, так лучше.

Александр К.

Да в инете этого добра хватает... Только почитать надо, что в ней есть и отзывы...

La Testa

Где угодно, попроси друга.. Пусть скачает, и сделает тебе загрузочную флешку

Shaman-Forever!!

я сам умею делать загрузочные флешки

La Testa

Поздравляю

Леонид Музафаров

На Ютубе есть ролики об этом. Есть курсы Евгения Юртаева как раз об этом.

Shaman-Forever!!

пока он расскажет и научить, можно включать счетчик долга🤪

Леонид Музафаров

В таких ситуациях терпение нужно, поспешность нужна сами знаете где.

Shaman-Forever!!

знал бы, не спросил бы

Ник Ци

Блин, Раут. На торрентах канеш 👍 👍 Тыжпрограммист 😁😁😁

Shaman-Forever!!

🖼 медиа гет тоже хорошая,фильмы,игры,программы и т.д

Shaman-Forever!!

а нафиг знать про обмен файлами? между пользователями

Shaman-Forever!!

торрент позволяет скачать,с большей скоростью если слабый интернет у тебя и можно докачивать в любое время🤔Свет отключили? Не беда,докачать позже можно. Все равно через торрент

Ник Ци

Да блин... Всё, проехали

Shaman-Forever!!

😟обидно,хотел радио послушать.Оно не работает в зоне

Ва
Василиса

Не надо жадничать , а купить с загруженной Десяткой.

Shaman-Forever!!

Вот пойди в магазин и скажи,собирайте компьютеры с десяткой.Может человек захочет семерку🤦‍♂️я не покупал, мне племянник старший помог, оплатили и мне собрали и отдали

Shaman-Forever!!

в чеке нет десятки

Shaman-Forever!!

старый я покупал готовый с виндовс

Dan Bongо

Надо было в том же магазине и виндовс купить.

Shaman-Forever!!

Хочу покупать 8 гб флешки, создавать загрузочные с операционной компьютерной системой и продавать дороже🤔

Dan Bongо

Тебя посодють! А ты не воруй!!!))

Shaman-Forever!!

ты нормальный? у нас на рынках пиратками торгуют,сам винду лет 14 ставлю

Dan Bongо

Я нормальный. А ты нет. И даже не понимаешь этого.

Shaman-Forever!!

я не понимаю?у нас годами продают и никого не наказали, лет 14 пиратки ставлю

Pələng

🖼

Pələng

Скачал с диска на флешку.

Shaman-Forever!!

у меня 10ки нет на диске

Shaman-Forever!!

она мне не нужна было, начал пользоваться ей с этого года

Shaman-Forever!!

была не нужная 10ка,пока не собрал комп поигать

Pələng

У нас при покупке ставят виду 10 как это у вас.

Алексей Генералов

Так надо было сразу и диск прикупить!

Shaman-Forever!!

так корпус без дисковода

Алексей Генералов

Без привода? Ну, это тогда надо из инета скачать, раньше было полно, сейчас не знаю. Я давно уже этим не занимался. Сайтов полно и официальная даже. Только определись какая система 32 или 64-битная.

Shaman-Forever!!

вот именно,что без привода.Сам системник такой

Борис Толстошеин

десятка....поганее виндов не видал.....

Shaman-Forever!!

Геймеры без десятки не смогут

Борис Толстошеин

а...ну им флаг в руки....

Shaman-Forever!!

я сам люблю поиграть

Борис Толстошеин

на здоровье....

Shaman-Forever!!

тем более десятка пошла для игр, на 7 или 8 если на десятку то не пойдет

Маргоша

не надо это плохой виндос качайте 8

Shaman-Forever!!

в каком году?

Маргоша

в этом

Shaman-Forever!!

в клубе? принесу игру, она на виндовс 10 на многих сайтах пишут,даже виндовс 10 принесу

Маргоша

У нас со своим нельзя все решает ,системный администратор .

Shaman-Forever!!

Мне на него пофиг,я заплачу так что имею право играть во что захочу

Stormbringer

Гугл - виндовс 10 по торренту .

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Noname

🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Павел Степанов

оставьте виндовс в покое

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️