Владимир Фефилов

В далеком,раннем детстве,мне хотелось иметь наручные часы. Часов не было,и тогда я стал тренироваться...в любое время суток я мог с точностью до минуты,мог сказать время.,без часов.Потом мне часы подарили,и чувство времени я утратил.Но,чувство драгоценности времени есть до сих пор.А как у вас ,с чувством времени?

Ответы
Галина

ПОЧТИ НА СТО ПРОЦЕНТОВ ,Я БЕЗ ЧАСОВ УЗНАЮ ЧУТЬЕМ ВРЕМЯ ,САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА МИНУТ ДВАДЦАТЬ , И ТО РЕДКО .

Галина

ДОБРОЕ УТРО!Благодарю за презент .

Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !

Бахром_С

Точно также. Могу в любое время сутки сказать сколько на часах - погрешность +-10 минут

Бони-Марони

Ощущение времени не до минуты, конечно, но было и есть. Не пользуюсь будильником.

Та
Татьяна

Приблизительное .. А вот чувства драгоценности времени не было и нет.

Алевтина

Очень часто просыпаясь ночью, я угадываю сколько времени

Людмила Ульяновская

Тоже почти точно определяю.Но не могу объяснить-почему

Почти Как Ангел

время надо ценить) каждый миг,он никогда не повторится

Светлана Филюкова

Я НЕ ЗНАЮ. НИКОГДА НЕ ТРЕНИРОВАЛАСЬ ПО СОЛНЦУ,

Ви
Виктория

хорошо, могу ошибиться на две три минуты

Иван Иванов

Ошибаюсь иногда ,на несколько минут.

Julia Epp (Schönknecht)

Вы очень целеустремлённый человек

Фенька

Нормально..