Ирина Андронова

Кто знает?..Пережил...Когда закончится эта ТОСКА?..после смерти мужа?..И жизнь люблю...-но без него....!-как инвалид...! 4-й год пошел....

Ответы
Бегущая По Волнам

вооооот...привязка,мадам! Молитесь и помните - Вы не одни!Человек никогда не бывает один...он с Богом.Кто каждый миг своей жизни этого не ощущает,тому тяжеловато приходится.Крепитесь!

А Б

если тебе будет легче, так мою после 50 лет тоже теперь на кладбище навещаю... с сыном на пару лежат

Ирина Андронова

легче?...Издеваетесь?...или врете?...

А Б

не поверишь, легче...
даже большинство болячек отступили

Ирина Андронова

не понимаю!!!!!!

Ирина Степная

Уходила с головой в работу, а сейчас нашла другого любимого, Муж умер 4 года и3 месяца как.

Ирина Степная

А вот спать нужно 7 - 8 часов, так себя вымотаете и могут закончится жизненная энергия.

Ирина Андронова

Так и будет..Нужно-я зная..Могу-другое!..

Ирина Степная

Что другое?

Ирина Андронова

Лин. Сбой нета.... 😞

Ирина Степная

Ничего подруга не переживай, если что у всех такая беда в эти дни, не теряй меня будем переписываться и поддерживать друг друга.

Игорь Дмитренко

это как потерять часть себя.. с этим надо научится жить по другому ни как...

Ирина Андронова

а как научиться?....мне его рук-объятий не хватает!...и поцелуя в макушку!..и слов его: Спи рыжая!...на ночь....

Игорь Дмитренко

ну вот как то надо.. другого не будет.. разве что то что я читал в Библии, что будет воскресение всех кто умер (праведные и не праведные), тогда можно будет и встретится....
а по другому ни как... это как умерла часть тебя... это ни чем не заменишь..

Ирина Андронова

УУУУУУУУУУУ!....Вою...и страшно..что правы Игорь......не заменить!..

Игорь Дмитренко

Соболезную. Держитесь Ирина, держите🌹сь.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Андронова

Спасибо...

Игорь Дмитренко

Пожалуйста.

Сердар Муратгельдыев

Может встретишь кого .прошлым не живи сожрешь сама себя

Сердар Муратгельдыев

Меня довела .а мне теперь места нет от стыда что не здержался .но тебе надо было оскорблять меня эх ты .

Ирина Андронова

я просто стих про время написала!...что оно не лечит!....эх ты....😂

Сердар Муратгельдыев

Да теперь меня обвини .но ладно виноват я .прошу прошщения Иришечка

Сердар Муратгельдыев

Умничка очаровашка

Розовый Слон

...смирись, ...или за ним, другого лекарства нет...

Ирина Андронова

вешаться не буду!-....грешно и страшно!...и смириться не могу!!!!!!!!....Жду его...слышу..вернее хочу слышать!!!-везде..!

Yuri Kozhevatov

закончится...я уж 22 года ,как жена умерла...

Ирина Андронова

Один?...

Yuri Kozhevatov

мужества не хватает...потомки на шее...и стрессы...

Ирина Андронова

А я вот от одиночества погибаю!...Сынок единый- то же вдовец! Вот за ЧТО нам такое??????

Yuri Kozhevatov

а у меня дочь тунеядка.и жизнь изуродовала...мы все далеко...

Андрей

Вы помните....мой совет?....он не изменился!

Ирина Андронова

Жалею только я!...Он- живет...не любит никого больше...Но помогает мне.

Андрей

Ладно...я сказал то что думаю...Вам решать!

Андрей

Я в жизни не пил....откуда Вы это взяли....проблемы были после сложной операции....депрессия...потеря работы ...бизнеса друзей!

Ирина Андронова

Простите! Спутала Вас с другим Андреем!

Андрей

Ничего страшного