Бо-Рест

Сегодня,11 февраля-Всемирный день больного – это не только охи и вздохи по поводу плохого личного здоровья, некачественного медицинского обслуживания, недоступности дорогостоящих лекарств, но и день, когда нужно обратить внимание на это самое здоровье самому человеку, а не гробить его всевозможными вредными привычками.
. И всё же хочется, чтобы «праздник» – День больного, постепенно исчез с нашей многострадальной Земли и мы все обрели бы хорошее здоровье. Желаю всем доброго здоровья!ЛУЧШЕ ИМЕТЬ

Ответы
Елена Борн (Иващик)

ну да,лучше быть богатым, здоровым и на машине,чем больным,бедным и пешком!!

Татьяна Паршикова

Не болеть и не хворать и здоровеньких рожать))))))))

Ва
Василиса

Боря мне ль не знать,в больничке работаю

Бо-Рест

Низкий поклон...

Ва
Василиса

спс