Владимир Евченко

Отваливается флешка на смартфоне (андроид) , в чем может быть проблема? (внутри)

андроид 4.х
китаец, не самый плохой.
флешка 10 класса 32 гб.
Я ее вообще отформатировал, через комп а потом через мобильный. Не чего на ней не стоит, чистая (только папки системные) , но она все равно постоянно отключается и подключается. Откат на заводские настройки не помог (даже рут не слетел)
ВАЖНО! когда слушаю музыку, никогда (!!!) не извлекалась (вся музыка на флешке) . Но мобильник может просто лежать, или я могу снять ее с блокировки, и флешка отваливается.
В чем суть проблемы, у кого какие мысли? Флешка умерла, или пробовать менять прошивку, или железо?

Mint Wind

Можно попробовать с другими флешками, но мне кажется, что это сам телефон попался с "браком".