Светлана Гунбина

не отображаются все данные с флешки на смартфоне

Раньше был Самсунг. Там на флешки были и фото и музыка. Теперь у меня Нокиа кисель. Флешку вставила, половина только отображается, а занято места столько же. Что за фигня и как исправить

Лера

Ну как бы операционка создаёт на флэшке различные скрытые папки для своих нужд. Можете отформатировать флэшку, только сначала убедитесь, что ничего важного не удалите.

Назгуль Таабалдиева

Вирус наверно, я хз