Юрий Ясинский

ПОМОГИТЕ! Флешка не отображает содержимое!

Флешка с фотика, на нем все фотки видны. А вот на компе не отображает! Комп показывает, что место занято, проверяла антивирусником, тоже пишет что файлы есть. В общем там ценные фотки и форматнуть жалко.. . ПОМОГИТЕ!

Аня Волкова

Откройте флешку через любой архиватор, извлеките содержимое в комп, а флешку форматируйте. Чистите комп от вирусов.

Ka
Kaina

GetDataBack FAT32

Варвара Дьяченко

перезагрузи комп