Serguei Takmakov

Флешка пишит что она полная но не отображает файлы!

Флэшка с фотоаппарата, через КардРидер подключил к ПК . В свойствах показывает что на ней 3 гб. свободно из 30 гб. На флэшке нету фото. Свойства папки не помогают . Помогите кто с таким же сталкивался ???

О форматировании даже речи не может идти, работаю фотографом, отработал очень дорогой заказ, очень влиятельных людей. Впервые с такой нелепой проблемой столкнулся !!!

На
Наталия

выкинуть её, накрылась она
либо кардридер старый и чего нибудь не доходит.
либо на флешке поставлен пароль.

Леонид

low lvl format её спасёт, а скорее всего в мусорку, у меня тоже такая хрень была...