Надежда Дюльгерова

Подскажите пожалуйста как отображать скрытые файлы на флешке!

У меня Windows 7. Подскажите как отображать скрытые файлы на флешке!

Medlana Futa скажи пожалуйста, мне в панели управления нужно найти пункт: свойство папки?

Дмитрий Дмитров

total comander тебе в помощь

Светлана Пурыгина

Свойство папки/ вторая вкладка (там много галочек будет, твоя где то посередине) / показывать скрытые файлы. Все это надо найти в панели управления. Потом отключи. Работает на все файлы и носители