Ольга Козлова

Почему не отображаются файлы на флешке?

В телефоне Sony Xperia T, стоит флешка micro-sd 32 гб первый клас Сандиск. Вчера она зависла и не показывает файлы, которые там точно есть ( место занято) , При этом телефон сильно греется (видимо от постоянной обработки флешки) . Из телефона я флешку вытащил и вставил в комп ч-з картридер, там не показывает флешку вообще. Потом сегодня я опять вставил флешку в телефон и она показала файлы, которые там есть, спустя минут 5, выскочило сообщение что флешка неожидано извлечена. И файлы опять скрылись, после на картридере их тоже не видать, и сейчас я опять вставил ее в телефон и всеравно ничего не видано.
П. С. : Телефон я перезагружал уже раз 10, не помогает. Флешке и телефону почти 2 года.
Заранее огромное спасибо!

Dina Goron

Флешке твоей пришел каюк. В следующий раз как появится контакт срочно копируй все ценные файлы на другой носитель. Все флешки рано или поздно ломаются. вот твоя 2 года выдержала=) иди в магаз купи се к новому году новую. (Греется потому, что плохой контакт или коротит. Все это приводит к выводу из строя, на всегда)