Эрлан Мурзаев

помогите мне пожалуйста) очень надо) почему у меня на фотооппарате фотографии отображаются а в компьютере через флешку нет

они есть но не поддерживаются написано) что делать?

Чу
Чулпан

установить прогу для данного фотика.. диск должен быть продаваться в комплекте с фотиком. или у вас нет проги ( драйверов) для просмотра фото данного формата

Екатерина Смирнова

Формат Фото какой? выход обновить кодеки или пробуй открыть с помощью (там варианты есть)