Iriska ))))

Почему файлы не удаляются из флешки

Флешка для фотоаппарата, проблема в том, что не хочет фотоаппарат на неё фотографировать, хотели удалить файлы с неё, но никак не получается

я передвигала движок, всё равно отвечают: диск защищён от записи

Ольга Муравьева

Хммм если файлы не нужны, попробуйте отформатировать ее. Вставляете в компьютер, открываете мой компьютер, щелкаете правой кнопкой по флешку нажимаете форматировать.

ОК
Олеся Кряжкова

Наверное включена защита, если флешка SD передвиньте движок сбоку карты, если microSD предварительно вставьте в адаптер

Александр Лазарев

попробуйте обратить внимание на переключатель на карте если карточка СД, если переключен вниз (в сторону от контактов) то она не баст записать, надо разомкнуть флешку